Журнал «Мир фантастики № 11, ноябрь 2007. Том 51»

Мир фантастики № 11, ноябрь 2007. Том 51

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора
  • О коварстве вурдалаков и японском радушии // Автор: Николай Пегасов
  • Фильм на DVD: «Миф»
  • Диск «Мира фантастики»
  • Книжный ряд
  • Литературные новости
  • Контакт
  • Рецензии: Книги номера
  • Уездный город Энск (рецензия на «Чудовищ нет» Юрия Бурнусова) // Автор: Николай Пегасов
  • «Только кладов мне не надо» (рецензия на «Кладоискатель и сокровища Ас-Сабаха», «Кладоискатель и доспехи нацистов», «Кладоискатель и золото шаманов» Юрия Гаврюченкова) // Автор: Игорь Чёрный
  • Пришествие королевы (рецензия на «Мёртвый принц» Грегори Киза) // Автор: Борис Невский
  • Драконьи игры (рецензия на «Драконы не умирают» Владимира Скачкова) // Автор: Игорь Чёрный
  • Вода камень точит (рецензия на «Люди быка» Сергея Щепетова) // Автор: Мария Великанова
  • Человек в высокой башне (рецензия на «Чистовик» Сергея Лукьяненко) // Автор: Николай Пегасов
  • Нам не дано предугадать… (рецензия на «Рождение империи» Саймона Брауна) // Автор: Борис Невский
  • Отцы и дети (рецензия на «Тайна графа Эдельмута» Анжелины Мелкумовой) // Автор: Сергей Неграш
  • Возвращение компьютерных мозгов (рецензия на «Дюна. Крестовый поход против машин» Брайана Герберта и Кевина Дж. Андерсона) // Автор: Александр Натаров
  • Русская Лара Крофт (рецензия на «Зов времён. Том 2» Андрея Чернецова и Виктора Бурцева) // Автор: Елена Петухова и Анастасия Кара
  • «Жулики пишут для идиотов…» (рецензия на «Два крыла. Русская фэнтези 2007») // Автор: Василий Владимирский
  • У любви есть свои правила (рецензия на «Как несколько дней…» Меира Шалева) // Автор: Владимир Пузий
  • Сердце млеет гадалке внимая (рецензия на «Карты судьбы» Натальи Колесовой) // Автор: Алла Гореликова
  • Фюреры приходят и уходят (рецензия на «Чайки над Кремлём») // Автор: Василий Владимирский
  • Что Троя вам одна, ахейские мужи? (рецензия на «Три стороны моря» Александра Борянского) // Автор: Валерия Кондрашова
  • Его величество формат (рецензия на «Наёмник зимы» Людмилы Астаховой) // Автор: Мария Великанова
  • Хорошо быть кискою, хорошо – собакою (рецензия на «Повесть о Ладе, или зачарованная княжна» Светланы Фортунской) // Автор: Анастасия Кара
  • Кто разбудит спящее чудовище? («Осторожно: добрая фея!» Юлии Набоковой) // Автор: Алла Гореликова
  • Правила всемогущества (рецензия на «Игры Демиургов» Петра Бормора) // Автор: Василий Владимирский
  • Феи древнего Китая (рецензия на «Священная мелодия. Том 1» И Ханя) // Автор: Ксения Аташева
  • Зловещие знаки (рецензия на «Ранма 1/2. Том 12» Румико Такахаси) // Автор: Пётр Тюленев
  • Охотники за утраченным знанием (рецензия на «Люди в чёрном» Альфредо Кастелли) // Автор: Пётр Тюленев
  • Любовь и магия (рецензия на «Юная королева Джун. Том 1» Кима Ё Джу) // Автор: Ксения Аташева
  • Неочевидное – невероятное (рецензия на «Не Лан Дон» Чайна Мьевиля) // Автор: Ольга Обручёва
  • Начало большого пути (рецензия на «Око мира» Роберта Джордана) // Автор: Борис Невский
  • Новые старые «чудеса» (рецензия на «7 и 37 чудес. От Эллады до Китая» Игоря Можейко) // Автор: Антон Кадман
  • Вместе – к звёздам! (рецензия на «Партнёры в космосе» Сьюзан Эйзенхауэр) // Автор: Антон Кадман
  • Инопланетяне из страны восходящего солнца (рецензия на «Самураи. Иллюстрированная история» Мицуо Курэ) // Автор: Антон Кадман
  • Забытые мечты (рецензия на «Российские Утопии. Исторический путеводитель» Бориса Егорова) // Автор: Антон Кадман
  • Правда о легендарных цивилизациях (рецензии на «Тайны древних цивилизаций» Питера Джеймса и Ника Торпа) // Автор: Антон Кадман
  • «Вызывает антирес и такой ишо разрез…» (рецензия на «Путь посла» Леонида Юзенфовича) // Автор: Владимир Пузий
  • Путеводитель для читателя (рецензия на «Фантасты современной Украины. Энциклопедический справочник») // Автор: Владимир Пузий
  • Рецензии: Диски номера
  • Что посмотреть?
  • Игровой клуб
  • Новости видеоигр
  • Контакт
  • «Эпическое интервью». Разговор с президентом «Epic Games» // Автор: Олег Гаврилин
  • Игры будущего: «Hellgate: London»
  • Увидеть Лондон и не умереть // Автор: Роман Отроверхов
  • Зона комикса
  • Конкурсная площадка
  • Наши постеры
  • Почтовая станция

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» № 11, ноябрь 2007. Том 51