Поцелуй вампира Книга 5 ...

Информация о романе Эллен Шрайбер «Поцелуй вампира. Книга 5. Клуб бессмертных»: аннотация, издания, оценки и отзывы читателей. Подсказка book'ашки

Эллен Шрайбер «Поцелуй вампира. Книга 5. Клуб бессмертных»

Поцелуй вампира. Книга 5. Клуб бессмертных

The Coffin Club

Роман, год; цикл «Vampire Kisses Universe»

Перевод на русский:В. Волковский

Он ушел, но обещал вернуться. И если до сих пор не вернулся, значит, с ним случилась беда. Встревоженная Рэйвен Мэдисон отправляется на поиски своего возлюбленного. Одно из мест, где мог остаться его след — укрытый в катакомбах клуб для избранных, причем избранные эти не принадлежат к роду людскому. Переступив порог тайной двери, Рэйвен встречает толпу вампиров, среди которых оказывается заклятый враг ее Александра. Рэйвен разоблачена, и ей угрожает переход в потусторонний мир против ее воли...

— цикл «Vampire Kisses Universe»  >  цикл «Поцелуй вампира»

Издания:

Поцелуй вампира. Книга 5. Клуб бессмертных

В магазинах:

Отзывы читателей о «Поцелуй вампира. Книга 5. Клуб бессмертных»:Рейтинг отзыва

Ссылка на сообщение |
–  [ 0 ]  +

Эта книга понравилась больше предыдущих.

Может, она ярче, а может, я уже втянулась. :-D Вампирский клуб весьма колоритно выписан.

Сразу догадалась, что

Феникс — это Александр.

Вообще, как я уже в другом отзыве написала, книги Шрайбер будут особенно интересны подросткам. Ну или тем, кому нравятся романтические, мистические, не без юмора истории. :-)

Ссылка на сообщение |
–  [ -2 ]  +

очень понравилось) постоянно ожидала какого- то подвоха...читаю, а саму трясет от неизвестности, ожидающей впереди..Классная книга, советую)

Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители! регистрация