Ф. К. Каст «Богиня»

Богиня

Goddess Summoning

Цикл

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Т.В. Голубева (8)

Богиня любви
Заговор богинь
Богиня легенды
Богиня весны

Прочитала все книги из этой серии. Короче полный бред. Последняя «Богиня легенды» меня просто убила. Жалею что потратила время на эту чушь. Каст явно переборщила с бабскими соплями и обгадила всю легенду о короле Артуре. Тем кто здраво мыслит, читать не советую!

Прочитал почти все, кроме Богини Легенд. Увлекательный сюжет, любовь-морковь. Интересное представление легенд Греции, проходить через многие книги. Читается на одном дыхании, хотя книги под конец стали надоедать, все на один лад.

Да простят меня читательницы сих опусов, да закидают минусами... Но попалась мне в руки книга и вынужден был прочесть. По диагонали, слава богу.

Дарья Донцова гений пера по сравнению с ЭТИМ. Чтиво для заплывших жиром домохозяек, мечтающих ВНЕЗАПНО стать красивыми, влюбить в себя бога, похожего на Бетмена (бога — на Бэтмена!!! Вот он, фимоз головного мозга! Кто такой олимпийский бог, кто его знает? А вот Бетмен — национальный герой).

Весь роман герои по-имбицильному рефлексируют и онанируют в кустах.

И ЭТО переводят, платят за ЭТО. Да любой графоман с самиздата ценнее в разы! Деревья жалко.

Сублимат. Думающим — не читать.

Прочитала все книги кроме «Богиня роз», скоро начну. По всем остальным очень понравилось «Заговор Богинь», «Богиня Света» и одно из таких с потрясной концовкой это «Богиня моря». «Богиня Любви» не знаю, лично мне показолось очень сырым и недоделаным материалом, довольно скучноватым, как и «Богиня Весны» концовка немного сырая. А так в целом очень приятно читать, легко и быстро)))