Г. К. Честертон «Человек в проулке». Статистика оценок

Голосов:

назад к аннотации

Человек в проулке

The Man in the Passage

рассказ, год; цикл «Отец Браун»

Гистограмма распределения оценок:
4:  3
3:  1
2:  1
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.86. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Anahitta, antikvar77, AUGUSTIN, be_nt_all, Bonsai, dexter4935, drugndrug, glupec, k33p, Kobayasha, las777, Mangaka Akemi, Mike66, mymla, OldBones, OleGor, oryxandcrake, Poanjul, shakko, sonoko, Stark1986, Tark13, venc, Аслан, неомут, Текстоплёт
Оценка9:Alex-AI, alex_kr, Antarctida, aravinev, Ardneeshka, astoun, Billy, bubnov1959, crn, Cyril Brown, deersealcrow, Egorolegovich, eollin6, Frogman, Gebri, Imogen, iskender-leon, Jerrys, KinrossGold, kon28, Kovanik, LIBOFF, narsyy, netlgbun, Podebrad, pontifexmaximus, ptahii, qetuo, repaS, Sikkan, stray_stoat, Vendorf, Vladialivan, yarigo, Zivitas, Амина, Ахав, Виллебранд, Дядюшка Шу, Каштанка, Книжный червь, Кот в сапогах, Легкокрыл, Линдабрида, Папаша Паша, Энкиду
Оценка8:AKZolotko, alaley, Alex1801, alex1970, AlmyashovSV, AndDroid, anubis, asiat, aventurera11, avissa, BENER, Berengar, berenica_my, Bizon, Brain-o-flex, C.Хоттабыч, cheppy7, chivel, Ckroburt, cyborg, darkosha58, Dead_Anarchy, DedMazajj, deti, deverr, DevochkasToporom, duzpazir, Edred, Ev.Genia, Franka, FredKruger, genka78, ginola, Gorgonops, Goryo, Green_Bear, Halkidon, ii00429935, izmail, jolie, JordanUral, justina, K.A.N., Kairan, kamino, karpik75, knihar, kolibri, Kolodan, Konbook, kond19, kosia, ktomama55, Kulpeo, logasik, mahasera, matsumoto-san, maxxx8721, Megana, mogzonec, mops, my_login00, Nansy, Nerevarin, Nonconformist, NS 123, Oleg_Rubik, oma2010, ozor, PION, Rhizoma, SAG, sanhose, saranac, scorpion 1985, serebro serebro, Shean, silwerhof, Sinusoid, skorogovorka, snark_boojum, Softik, SoN, Starkosta, Tanda, tarasovich09, TasyaSN, tim1997, timur-aliev, tippellhoff, Username63, valerik61, valik362, vbltyt, vega_nn, Veronika, Vicca, Vladvik, WiKot, yaoleg, YASL, zvezdochet2009, Андрэ, Витовт, Владтим, Гизмарь, Джокер, иволга, Конни, Кот Леопольд, Мандарин, Мила Демина, Пушок, Сан Саныч, Сноб, Фирн Иллис, Чародей36, Эгоистка71
Оценка7:89605167502, AdmiralKenobi, alex b, andipa, AndrewBV, bem-ed, bladerunner, Bookers, DaSilva, dbm, deex_iv, Deliann, ensign, Farit, Felis Manul, frasy, Frigorifico, gafiator, galaxy56, Giessen, Gladiolus, GrandDuchess, Hidalgo, ird, Kairon, Kartmen, kgn, kira raiven, kokina, krimhilde, krotov, labysla, mak_, Mikil, Mindover, mytreus, NikolaSu, radium, rus-pan, skein, stas-no, stogsena, S_legkiy, toma_psih, Torkwemada, tryudovalex, Vadimnet, Veletrif, ваена, ДИР, йокумон, Синяя мышь, Ученик Дьявола, ФанКниг, черепахыч
Оценка6:4elovek, akukof, ambersador, an2001, andrey9080, Avex, dl, Famagusta, kv1v, Mister Baggins, ona, SomSom, Sowyer, Yelin, Арина2
Оценка5:aleza, Ank, EgorR50, Groucho Marx, igor14, MaynardArmitage, skour, Zlevin, вальтер2011
Оценка4:burger-ham, fantasmagoria, gerado
Оценка3:Kniga
Оценка2:G.I.C.
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.