Журнал «Мир фантастики № 7, июль 2009. Том 71»

Мир фантастики № 7, июль 2009. Том 71

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора
  • Фильм на DVD
  • Диск «Мира фантастики»
  • Книжный ряд
  • Литературные новости
  • Книги будущего
  • Контакт
  • Рецензии: Книги номера
  • Другие герои (рецензия на «Люди Икс. Том 1. Люди будущего» Марка Миллара) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • … А неведома зверушка! (рецензия на «Крылья империи» Владимира Коваленко) // Автор: Игорь Чёрный
  • По стопам Колумба (рецензия на «Гаси Америку!» Христо Поташкова) // Автор: Виталий Шишкин
  • Хранители тайн (рецензия на «Чёрную книгу секретов» Ф.Э. Хиггиса) // Автор: Василий Владимирский
  • Магическая поэзия востока (рецензия на «Тень среди лета» Дэниела Абрахама) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Раздвоение (рецензия на «Элиту элит» Романа Злотникова) // Автор: Дмитрий Фенченко
  • Звездам нет числа, бездне – дна (рецензия на «Ведьмёныша» Олега Шишкина) // Автор: Игорь Чёрный
  • Поэтика абсурда (рецензия на «Данайцы» Андрея Хуснутдинова) // Автор: Василий Владимирский
  • Старая опера на новый лад (рецензия на «Новую космическую оперу») // Автор: Василий Владимирский
  • Почти такие же (рецензия на «Инверсию» Романа Караваева) // Автор: Василий Владимирский
  • Хранители времени (рецензия на «Солдаты Вечности» Алексея Евтушенко) // Автор: Виталия Шишкина
  • То, чего не хватает (рецензия на «Мать лжи» Дэйва Дункана) // Автор: Василий Пузий
  • Боевые человекоподобные роботы (рецензия на «Особое задание» Андрея Ливадного) // Автор: Виталий Шишкин
  • Двери в прошлое (рецензия на «Наследник» Андрея Мартьянова) // Автор: Игорь Чёрный
  • Нелёгкие первые шаги (рецензия на «Человек-паук. Сила и ответственность» Брайна Майкла Бендиса) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • День Д (рецензия на «Зону захвата» Евгения Гуляковского) // Автор: Виталий Шишкин
  • Последние из могикан (рецензия на «Забытое грядущее» Владимира Контровского) // Автор: Василий Владимирский
  • Прекрасное далёко… (рецензия на «2024-й» Юрия Никитина) // Автор: Виталий Шишкин
  • И один в поле воин (рецензия на «Пепел» Фёдора Березина) // Автор: Виталий Шишкин
  • Кости раздора (рецензия на «Кости волхвов» Джеймса Роллинса) // Автор: Борис Невский
  • Чего нет в Дуате? (рецензия на «Книгу мёртвых» Дугласа Престона и Линкольна Чальда) // Автор: Анастасия Кара
  • Немыльный пузырь (рецензия на «Солнце Солнц» Карла Шрёдера) // Автор: Николай Кудрявцев
  • Однажды на Диком Западе (рецензия на «Разделяющий нож: В пути» Лоис Макмастер Буджолд) // Автор: Борис Невский
  • Доспешишь – людей насмешишь (рецензия на «Вторую жизнь» Ростислава Марченко) // Автор: Илья Суханов
  • Инди-фантастика (рецензия на «Факультет. Фантастика и фэнтези») // Автор: Пётр Тюленев
  • Дороги, которые нас выбирают (рецензия на «Вторую клятву» Сергея Раткевича) // Автор: Борис Невский
  • По новому кругу (рецензия на «Порочный круг» Майка Кэри) // Автор: Борис Невский
  • Вне законов (рецензия на «Перед повешеньем» и «Последний довод королей» Джо Аберкромби) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • «… Потому что больше не из чего» (рецензия на «Пикник на обочине» Аркадия и Бориса Стругацких) // Автор: Владимир Пузий
  • Лживый антимиф (рецензия на «Наполеон. Вторая попытка» Александра Никонова) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Записки референта (рецензия на «Судьба референта: Мемуар» Андрей Измайлов) // Автор: Василий Владимирский
  • Ложь и правда об ассасинах (рецензия на «Легенды об ассасинах. Мифы об исмаилитах» Фархада Дафтари) // Автор: Владимир Пузий
  • Хроника невидимых войн (рецензия на «Всеобщую историю дипломатии») // Автор: Владимир Пузий
  • Альтернативная археология (рецензия на «Пришельцы из прошлого» Григория Науменко) // Автор: Антон Кадман
  • «Стратеги» атакуют (рецензия на «Стратегическую авиацию России» Валерия Хайрюзова) // Автор: Антон Первушин
  • Новинки издательств
  • Зона комикса
  • Конкурсная площадка
  • Наши постеры
  • Почтовая станция

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» № 7, июль 2009, Том 71