Журнал «Мир фантастики № 9, сентябрь 2009. Том 73»

Мир фантастики № 9, сентябрь 2009. Том 73

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора
  • Фильм на DVD
  • Диск «Мира фантастики»
  • Книжный ряд
  • Литературные новости
  • Книги будущего
  • Контакт
  • Рецензии: Книги номера
  • Пародетектив (рецензия на «Пересмешника» Алексея Пехова) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Тяжкая жизнь бретёра (рецензия на «На острие клинка» Эллен Кашнер) // Автор: Борис Невский
  • Зона нас связала (рецензия на «Воины Зоны» Алексея Бобла) // Автор: Виталий Шишкин
  • Жажда бессмертия (рецензия на «Империю Вечности» Энтони О’Нил) // Автор: Борис Невский
  • Орфей с электрогитарой (рецензия на «Землю под её ногами» Салмана Рушди) // Автор: Владимир Пузий
  • Се – человек (рецензия на «Войну самураев» Кейры Дэлки) // Автор: Николай Кудрявцев
  • Девчачье чтиво (рецензия на «Предсказанный враг» Татьяны Форш) // Автор: Виталий Шишкин
  • Реквием по демократии (рецензия на «Молитву по ассасину» Роберта Ферриньо) // Автор: Борис Невский
  • Бронь от чтения (рецензия на «Сердце в броне» Аркадия Степного) // Автор: Илья Суханов
  • Воображение – не индульгенция (рецензия на «Песнь праха» Джона Мини) // Автор: Николай Кудрявцев
  • Мой друг Кошмар (рецензия на «Академию кошмаров» Дина Лори) // Автор: Борис Невский
  • Незваные гости в землях монстров (рецензия на «Призвать дракона» Романа Буревого) // Автор: Василий Владимирский
  • Участь героя (рецензия на «Перси Джексон и Море чудовищ» Рика Риордана) // Автор: Борис Невский
  • Встреча на Дороге (рецензия на «Горячий след» Олега Верещагина) // Автор: Василий Владимирский
  • Богатые тоже скачут (рецензия на «Семейное дело» Чарльза Стросса) // Автор: Владимир Пузий
  • От причти до анекдота и обратно (рецензия на «Нездоровый смех» Вадима Шарапова) // Автор: Василий Владимирский
  • На бога надейся (рецензия на «Мост над бездной» Гарри Тертлдава) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Человек в лабиринте (рецензия на «Я буду здесь, на солнце и в тени» Кристиана Крахта) // Автор: Василий Владимирский
  • «Гарри Поттер» наизнанку (рецензия на «Тёмное пророчество» Александра Прозорова) // Автор: Василий Владимирский
  • Сборник патриарха (рецензия на «Закат на планете Земля» Святослава Логинова) // Автор: Владимир Пузий
  • На перекрёстке приключений (рецензия на «Привычное проклятие» Ольги Голотвиной) // Автор: Борис Невский
  • Частная вселенная (рецензия на «Фрир: на задворках миров» Sandi-Mandi) // Автор: Василий Владимирский
  • Отставшие в развитии (рецензия на «Мефодий Буслаев. Стеклянный страж» Дмитрия Емеца) // Автор: Эдуард Козлов
  • Время собирать гайки (рецензия на «Беглый огонь» Александра Зорича) // Автор: Виталий Шишкин
  • Довольствоваться малым (рецензия на «С нами бот» Евгения Лукина) // Автор: Василий Владимирский
  • Викторианские тайны (рецензия на «Мост сродства» Джорджа Манна) // Автор: Николай Кудрявцев
  • Мальчик, который победил (рецензия на «Гарри Поттер и философский камень» Джоан К. Ролинг) // Автор: Борис Невский
  • От ангелов до шайтанов (рецензия на «Ангелы и другие сверхъестественные существа в исламе» Татьяны Налич) // Автор: Владимир Пузий
  • Симфония суперструн (рецензия на «Элегантную Вселенную» Брайна Грина) // Автор: Владимир Пузий
  • Энциклопедия космических опечаток (рецензия на «Космос: иллюстрированная энциклопедия» Николая Гордиенко) // Автор: Антон Первушин
  • К троллям на огонёк (рецензия на «В стране троллей. Кто есть кто в норвежском фольклоре») // Автор: Владимир Пузий
  • Чудеса и диковины будущего (рецензия на «Изобретения XXI века, которые изменят нашу жизнь» Эрика де Рьедматтена) // Автор: Антон Первушин
  • Новинки издательств
  • Новинки аниме и манги
  • Рецензии: Аниме и манга
  • Портрет героя
  • На злобу дня
  • Алексей Караулов. «Сканлейтеры. Робин гуды мира манги»
  • Игровой клуб
  • Зона комикса
  • Конкурсная площадка
  • Наши постеры
  • Почтовая станция

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» № 9, сентябрь 2009. Том 73