Александр Конторович ««Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего»

«Чёрные бушлаты». Диверсант из будущего

Роман, год; цикл «Чёрный» цикл»

Выживет ли наш современник, пусть даже ветеран спецназа, оказавшись в кровавом аду 1941 года, да еще и в теле матерого зэка — «черного бушлата»? Помогут ли боевые навыки легендарной группы «Альфа» против «волкодавов» НКВД и абвера? На что способен диверсант из будущего в немецком тылу? И в состоянии ли один человек изменить прошлое и переломить ход Великой Отечественной войны?

Активный словарный запас: очень низкий (2361 уникальное слово на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 41 знак — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 0% — на редкость ниже среднего (37%)!

«Черные бушлаты». Диверсант из будущего
«Черный диверсант». Первая трилогия о «попаданце»
Черный диверсант
Чёрные бушлаты
Черная война
Черная смерть

очень рассмешило повествование о том, как герой легко обманывает и уничтожает немецкие поисковые группы. Тема немцев — идиотов с легкой руки советской пропаганды зашагала в массы — особенно учитывая тот факт, что поколения, прошедшие войну, уже давно покинули нас. Идиоты — это были те, кто героически бросал людей в бой с лозунгом «Любой ценой»...

очень приятная книжка, которая заставит потратить на себя пару вечеров. не могу назвать это шедевром, но тем не менее, читать очень и очень приятно, в отличии от «рыцаря в серой шинели».

Отличная книга, прослушал на одном дыхании. Так, что таких тонкостей, как vgjdh я даже не заметил. Сам сюжет не плох, а описание различных тактических приемов и их количество просто в восторг приводит. И была мысль о том, что не плохо было бы продолжить.

vgjdh Надо же такие мелочи заметить, молодец. :glasses: Пробежался по книге действительно есть такие ляпы. На мой взгляд эта вина не внимательного редактора. (несведущих без ю вроде бы) :wink:

Любителям приключений рекомендую всю серию. Лично для меня тематика приключении во время Великой Отечественной войны стало чем то новым.