Борис Громов «Терской Фронт»

Терской Фронт

Выжить
Выжить
Выстоять
Выстоять
Насмерть
Терской фронт

Ссылка на сообщение , 15 февраля 2016 г.

Фантастический боевик о мире после ядерного Апокалипсиса.

О мире, состоящем из осколков Европейской России, где уцелели лишь Югороссийская республика и Терской Фронт.

Главный герой чудесным образом попадает в это тягостное будущее из нашего сегодня.

И, собственно говоря, на этом фантдопущении и заканчивается вся фантастика.

В остальном это книга о войне, книга о повседневности — и о подвиге. О простых людях — и о героях.

Книга, написанная достоверно, художественно и профессионально, поскольку автор знаком с войной лично, как человек военный.

Книга, расставляющая правильные акценты и показывающая подлинную суть жизни, её изнанку, её невесёлую правду.

Книга, заставляющая задумываться, делать выводы.

Книга о человеке на войне.

Ссылка на сообщение , 2 ноября 2012 г.

Великолепный цикл. В отличие от большинства авторов пишущих в жанре боевой фантастики автор ОЧЕНЬ хорошо знает что такое война. Знает он и большинство мест где происходят события. Обилие многих мелких деталей создает ощущение присутствия в Мире книги. Описаний оружия на мой взгляд ровно столько, чтобы понравилось любителю и не раздражала человека не особо увлекающегося, нет переизбытка собственных политических идеи которыми многие авторы поливают нас со страниц боевой литературы. Сам Мир очень реалистичный и досконально продуманный.

Еще понравилось, что ГГ несмотря на всю крутость, далеко не всегда везет.

Ссылка на сообщение , 27 июня 2011 г.

У меня сложилось впечатление, что за строками «Выжить» скрывается откровенная боль за развал нашей армии и нашей Родины!!!

Спасибо Борису Громову!!!

Ссылка на сообщение , 12 марта 2011 г.

Очень простая книга, много описания снаряжения и превосходств одного типа оружия над другим. ГГ такой крутой боец-омоновец, которому море поколено. Девушка в которую он влюбляется присутствует. Итого на 6.

Ссылка на сообщение , 30 июня 2011 г.

Я чет недогоняю... В магазинах озон и лабиринт Выжить и Выстоять это две части первой книги, а здесь в анотации к Выстоять написано что это вторая книга, хотя на сколько я знаю вторая книга называется «Билет в один конец» Чето они там ваще все понапутали.... А книга мне понравилась!