Гарри Гаррисон, Ант Скаландис «Возвращение в Мир Смерти»

Цикл; цикл «Мир Смерти»

Язон динАльт, Мета, Керк Пирр — при одном лишь упоминании этих имен сердце настоящего любителя фантастики начинает биться чаще. Конечно, ведь они — обитатели Мира Смерти, ставшей стараниями Гарри Гаррисона самой известной из затерянных в глубинах космоса «человеческих планет». Всякий, кто читал трилогию «Мир Смерти», расставался с полюбившимися героями с огромной жалостью. Шли годы, и надежда опять повстречаться с ними умирала. И вот наконец благодаря новой книге, написанной Гарри Гаррисоном в соавторстве с Антом Скаландисом, эта фантастическая встреча стала реальностью.

Содержание цикла:

— цикл «Мир Смерти»  >  цикл «Мир Смерти»

Возвращение в Мир Смерти
Мир смерти на пути богов

Возвращение Стальной Крысы

Planeta śmierci 4

:weep: жаль, очень жаль, что «презренный метал» заставляет Мастеров торговать свои именем. Да же дочитать эту книгу до конца я не смог.

я читал книгу эту давно, когда еще в восьмом классе учился, и не мог даже представить, что Гаррисон не имеет отношения к ней :)

и мне понравилось, несколько раз перечитывал, порой были мысли что продолжение даже лучше :)

Вообще-то Гаррисон просто дал Скаландису разрешение на использование своего мира и своих герое и более с Миром Смерти не возился. А все, что мы имеем после третьей книги, написано Скаландисом. От Гаррисона там только имена в тексте и имя на обложке.

Эта бесконечная возня с тварями с Мира Смерти уже начинает надоедать. Пора бы уже прийти к консенсусу: либо их победить, либо их вообще победить нельзя, и оставить их в покое...

Достойно. Мне понравилось!

Всем кто читал Мир Смерти советую прочесть и «возвращение» Язон динАльт и тут не даст вам скучать ;)

и все... первая всегда лутше второй