Юлия Фирсанова «Час "Д"». Статистика оценок

4:  2
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.40351.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценки посетителей10:igra-20, NoirFemme, Strannik113, svetlana1952, Анчёус
Оценки посетителей9:arkuzina1999, elantaunysa, gad, Rocks234, rusenush1, staas, Strady, talarna, tamara57, ЛЮБА
Оценки посетителей8:ar8mida, elice, Gebri, Hardnik, kolibri, Manada, meloman-56, okcana, SatinNe, Ursula.3005, Viarina, лукоша
Оценки посетителей7:abracadabra99, Astasea, Azzuk, DeepOTV, everto, Jagory, Kloye, maryersh, Misty, Rand2009, spic0n, Val555, Yunga, КраснаяСобака, Татьяна77
Оценки посетителей6:asia_552, byaka, corex, haul87, TeranPV, vvmonahov, Xpromt, ЭльНора
Оценки посетителей5:Annysole, Impir, Lantse, Melice, Nuttsy
Оценки посетителей4:Leeloo, Spetrov1968