Яцек Пекара «Жар сердца». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.23. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Addard, alexsmaga, andrewlsk, Ashkelon, avsergeev71, belshaman, demongorgona, faitinged, Felix550z, Gayer, geodem, Gytha Ogg, Jaskier, kolobusik, komatoza, krumkacz, Rum213, sarler, sezik1976, Shab13, Silent Knight, stva, tenodez, vam-1970, videonegr, Анатолюшка, Нач. Охранки, Стас Яковлев
Оценка9:Acapulco511, ak77, Aleksachka, Anilazor, appoik, Artema, Artmes1892, Axel11, Baidhsagalan, bdfybxb, bogd_gu, butcher2020, compoz, count Yorga, Croaker, Dark Passenger, Deusuum, dideku, ELENDAR, gilovsky, Greisvandir, Gromozeka-13, Grond, Jeep1986, jimochiri, Juraliex, kathakano, Keel_Lorenz, Kefich, Kelm, KerbyKerby, Killset, Konrad_Uzl, LadyKara, las-texas, Lex Luthor, Marat, mashkobv, mrak80, MrUnforgiven, mx, NeoDemon, nevzor, nivelir, nolensvolens, Phelan, Pohodenko, Qmeria, Rgen2m, rizo, Rockstone, Securitron, seregaS, Skywolf89, Strelez, sunduk.vip, tapok, timc23, tiridion, tryudovalex, Urizen, user_, v01dem4rr, vfvfhm, Vladimir Puziy, Votetirebyata, vtijr, wyse, Алексей121, Костя1987, пирр, Похабий Оплюевъ, Пугио, Ридан, Росс, Торстэин, ЯРЕД_НОМАК
Оценка8:3113062m, adeodat, Aleksey888, AlexanderN79, AlleN, alyb, androm, andron 666, ankotetskiy, ArcherTAV, Artem0999, Asiatic, bea86, BiG, Black Mog, Boris Kharkin, BSt, cam999666, carharadon, chimera, Choky86, coolleshow, crn, croaker90, crrypt, Dark Andrew, Darkniss, ddfka, DeadlyArrow, Demarko, DimaShev, dm_admiral, dontpanik, duzpazir, Elstan, Eric Winter, Evil Writer, FGT-ZS, GomerX, grief, Harlekin667, Hed Rush, igorl10, iliandr, Inspector, ip5, IW-GDK, izubr_, J0kerS, Jack Skellington, jjjr8528, kamino, Karasubon, karsuk, Kastro777, Kazus78, kir1982, kl000, knot33, Kobe, Konst, kv1v, Kvout, lika-chan, likefishfly, linasbern, logasik, Maldini13, Manticora, master_slave, matsumoto-san, motorhead, NWind19, oberon465, OldJohn, omnilynx13, Pavel 1983, poxabich, quil44, Raff, Rastafary7319, refre, Romski, Russtam, SchAlk, scifighter, senost, sham, sherlok, shudomb, Simkolp, skar08, solyaris18, ss12ss, Stirliz77, strelok1380, Swetik-tik, Tagarini, Tarnum1, Therionik, TWiGGy, Uhtiybr666, valik362, vatslav, vega_nn, verydevilear, VIAcheslav, VovaZ, WildMrak, Ygarr, Бывдлый, Годиерна, Екклизиаст, иволга, Корум, маодзедун, Марко Поло, Нумизмат, Пацифист, Сноб, СоседСнизу, Троль, ФАНТОМ, шурик78, Щур
Оценка7:123456qwe, alhardmen, anisette, Araah, Arhim, Astarov, BRUTAL, COH, Dekkary, DeLaw, Deuspiter, DN, Godzila, grebeci, Iskatell, iskender-leon, jnh, la5t0c4ka, LOVUS, Mansana, maxaaxel, Paval, petozar, Petrovitz, quter, serg9m, Sitx, skr72, snark, Svoland, The Dune Fan, ton-tan, Violento, Volot, voron1238, vpipski, Yum, zodelheim, ДИР, Кришна, Мах Асаматман
Оценка6:ayf-1881, bezz, dolihocefal, Elric, fry3000, lens74, littletart, sanbar, SergeyProjektPo, sunshineportland, Нойкед
Оценка5:badger, sergej210477
Оценка4:
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.