Андрей Белянин, Галина Чёрная «Профессиональный оборотень»

Профессиональный оборотень

Роман, год; цикл «Профессиональный оборотень»

Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки,— если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Бах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня наша спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя.

На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и… говорящего кота. И теперь она полноправный член бесстрашного спецотряда из Будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям.

Активный словарный запас: средний (2936 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 73 знака, что немного ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 53%, что гораздо выше среднего (37%)

Profesjonalny zwierzołak

Белянина специально приплели,чтобы книгу раскупали...Не буду больше Белянина покупать....Исписался товарищ...

Не дослушал даже до середины — выбросил диск. Сомневаюсь, что Сергей Белянин имел какое-то отношение к книге.

Такое чувство, что Белянина приклеили. Вроде «дал пару советов, так что запишем его в соавторы». В книге абсолюдно не ощущается его руки. Плохо, господа!

А мне понравилось.. Поистине история описанная языком девушки... есть смешные моменты... прикольная книга...

Самая не любимая серия, с первой книги,ну не Белянин это:hmm:.3 из уважения к фамилии автора указанной на обложке:bigeyes2:

Слабенько... Лично мне все показалось дико... ненатуральным, что ли. По-другому сказать и не могу. Такое же оущщение у меня возникает, когда я читаю «космическую» фантастику — тогда, когда авторы пишут «сами не знают о чем», а потому толкают в книгу всякий, пардон, «бред». 6 поставила только из уважения к Белянину, а так... 4, твердая.

До сих пор не понимаю, как Белянин впутался в эту авантюрную серию самого слабого уровня?!!

Первую книгу можно прочитать без зазрения совести -но как Черную а НЕ Белянина. А лучше не читать!

НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ!!! Иначе у вас может сложиться неправильное представление о Белянине.

Я так поняла, книга претендует на гротескность и раздутие мифов о разных странах и разных временах, поэтому некоторая бутафорность эпох допускается, хотя в последней книге данные более точные, доведенные до ума.

Вначале, если честно, неприятно поразил говорящий кот,точнее описание его как уникума, лучше бы наплели про генные мутации — это более достоверно. :gigi: Но потом с этим как-то смиряешься.

В целом книга не такая уж и плохая, у неё есть свой стиль, читать можно!:biggrin:

Книга не очень, похоже, что с Беляниным что-то не то.:box:

Ничего, читать можно. Если почитать больше нечего, это сойдет

Первая книга еше ничего-дальше ЖАХ:abuse:

ocen prikolnaja kniga! mne ocen ponravilos!:super: