Эдвард Ли, Джон Пелан «Splatterspunk: The Micah Hayes Stories»

Splatterspunk: The Micah Hayes Stories

Другие названия: Сплаттерпанк: истории Мики Хэйса

Сборник, год

Сборник из пяти юмористически отвратительных эротических страшилок о сексуально одарённом полицейском помощнике. Одина из них — отрывок из ранее опубликованной повести; два рассказа, пролог и предисловие самого Хэйса являются оригинальными для этого сборника.

Больной…

Развращённый…

Отвратительный…

Мерзкий…

Тошнотворный…

Отталкивающий…

И это только первый абзац!

Сетевой перевод «Сплаттерпанк: истории Мики Хэйса» (различные переводчики)

Источник: http://extremereading.ru/load/ehdvard_li/splatterpank_istorii_miki_khehjsa_ehdvard_li_dzhon_pilan/2-1-0-216

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Sideshow  [= Шоу Уродов] (1998)

Splatterspunk: The Micah Hayes Stories

Практически все произведения Эдварда безумны. Они наполнены мерзостью. Они отвратительны. Они асоциальны. И знаете что? Я свято уверен что такая литература нравится только адекватным и психически здоровым людям. Все мои знакомые ценители творчества Ли, да и качественного сплаттерпанка в целом, все образованные, культурные и воспитанные люди. Нет, мы не больные на голову. Мы не извращенцы. Нам просто... нравится!

И мне очень понравился этот сборник. Мика Хэйс, как мне показалось, это прямое альтер-эго самого Эдварда. Он такой же чертовски весёлый и харизматичный ублюдок, как и сам автор. Дуэт Мики и шефа Киниона просто бесподобен. От их перепалок я иногда прям в голос смеялся. Плюс отличная атмосфера амерканского захолустья. Кругом одни реднеки, торжество закона и жаренные свинные рёбрышки из закусочной миссис Джун. 1.99$ за порцию, между прочим!

Отличное развлекательно чтиво. Но строго для ценителей.

Да сэр!

Конечно те кто устраивает такой расколбас в реале вряд ли станут об этом еще и читать (сочинять тоже). Ценителями сплаттерпанка становятся тихие домашние люди для которых согнать ли кошку с колен уже трудный выбор. Об этой особенности писал еще Карел Чапек, так навскидку рассказ «Прожигатель жизни»