В. Н. Князев «Погоня»

Погоня

Антология, год

• Ты найдёшь — я расправлюсь / You Find Him, I'll Fix Him  [= Ты его найди, я с ним расправлюсь; Ты найди, а я расправлюсь; Найди его — и я ему устрою; Ты только отыщи его…; «…И вы будете редактором отдела»; Материал не для печати; Я с ним расправлюсь] (1956) // Автор: Джеймс Хедли Чейз
  • Агата Кристи. Рассказы (Англия)
  • Причуда Гриншо / Greenshaw's Folly  [= «Причуда Гриншоу»; Глупость Гриншо; «Каприз Гриншоу»; «Причуда Гриншо»; Дорогой каприз Гриншоу; «Диковинка» Гриншо] (1956) // Автор: Агата Кристи
  • Рассказы. (Англия, Австралия, США)
  • Загадка поместья Шоскомб / The Adventure of the Shoscombe Old Place  [= Приключение в усадьбе Шоском; Происшествие в старом Шоскоме; Ставка светского льва; Старинное поместье Шоскомб; Поместье Шоскомбов; Приключения в старом Шоскомском поместье; Загадка поместья «Старый Шоскомб»; Приключение в поместье «Шоском-олд-плейс»] (1927) // Автор: Артур Конан Дойл
  • Ловец человеков / The Chaser  [= Зелье; Приворотное зелье; Одно за другим; Пятновыводитель; Поклонник] (1940) // Автор: Джон Кольер

Погоня