Стивен Хантер «Сага о Бобе Ли Свагере»

Сага о Бобе Ли Свагере

Bob Lee Swagger Series

• G-Man (2017), ещё не опубликовано

Ссылка на сообщение , 31 марта 2013 г.

Первая книга снайпер с которой , в России началось знакомство с данным автором , мне очень понравилась своим живым героем , чувством справедливости и духом свободы. Где главный герой несмотря на все трудности преодолевает их оставаясь верен себе , своей стране а самое главное человеком . Для любителей остросюжетного детектива обязательна к прочтению .

Также прочел 2 и 3 про Боба Ли Свагера но написаны они больше как логический детектив нежели остросюжетный , остались слова о силе духа , герой выполняет невозможное как и в предыдущих книгах но остается впечатление что автор поразитирует на образе главного из 1 книги делая из него супермена . Продолжение значительно слабее 1 книги .

Ссылка на сообщение , 14 сентября 2012 г.

Отличная серия.Больше добавить нечего.Сюжет-есть.Детектив-есть.Боевик тоже есть.Узнал о книге после того,как посмотрел фильм.Он тоже хорош,но книга все-же лучше.Всем советую!