Сурен Цормудян «Резервация 2051»

Резервация 2051

Ссылка на сообщение , 13 сентября 2017 г.

Очень необычный постапокалипсис. В отличии от метро33 и так далее мир самобытен, не списан, автор сам придумал, сам описал мир, героев, тенденции технологий. В принципе необычно и интересно. Глоток свежего воздуха без претензий на что-то большее и за счет этого отличное чтиво. Всем любителям жанра к прочтению обязательно. Герои обаятельны, человечны, мир логичен, сюжет незаезжен, клише очень мало.

Рекомендую

Ссылка на сообщение , 5 ноября 2013 г.

Цикл «Резервация 2051» являет читателю будущее, в котором выжил каждый седьмой ее житель. Оазисы – места, где налажена жизнь, в которых на вершине пьедеста́ла расположились Корпорации, пытающиеся любыми способами удержать власть. Остальная территория поделена на резервации, независимые общины, которые борются за свое существование против рейдов военных из «благополучных» мест обитания, набегов местных организованных преступных группировок и представителей местной флоры и фауны. Хороший постапокалипсис, время за которым, поможет погрузится в неблагоприятное будущие.

Рекомендую.