Кертис Джоблинг «Гнев Льва»

Гнев Льва

Rage of Lions

Роман, год; цикл «Верлорды»

Он имеет все задатки великого воина — но сначала он должен освоить клинок и обуздать зверя внутри себя. Когда леди Гретхен похищает Верлайон Принц Лукас, Дрю и его друзья отправляются в опасную погоню, чтобы остановить принца бежавщего на родину Баст. По пути Дрю встречает новых опасных Верлордов, друзья прибывают в экзотический город Кабо-Гала, где их ждут силы Оникса, — Звери Баста.

© Kaza

— цикл «Верлорды»

Верлорды. Гнев Льва
Верлорды. Гнев Льва

Wereworld: Rage of Lions
Rage of Lions

Скучнее первой книги. Тут всё либо крайне интересное, либо скучноватое. Я даже не знаю, что ещё можно сказать, кроме того, что я сказал про Восхождение Волка.Из персонажей больше всех понравился Вега. В первой книге он не был ТАКИМ ПОТРЯСАЮЩИМ. Только ради него можно все книги серии прочитать!

Все таки взялся я за прочтение продолжения приключений короля-фермера-оборотня, и чуть не пожалел о своем решений.

Начало такое, будто пробираешься через болото, аж мозг перестает нормально функционировать. Более половины книги — полная ересь, скучная и серая, как трудовые будни, и это легко объяснить: ГГ бегут за похитителями и вечный путь, привал, путь, привал. И так до самого конца.

А конец неожиданно порадовал. Порадовал резкостью и бесцеремонностью к положительным персонажам, как и в предыдущей книге.

Бедняга Дрю остался без руки

Надеюсь, продолжение не огорчит еще больше. Но если все будет как в этой, то мое прочтение растянется на недели, а то и на месяцы))