Андрей Белянин «Моя жена — ведьма»

Цикл

Когда ваша жена — ведьма, не сомневайтесь, приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые — уж поверьте! — не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать. К тому же в столь веселой компании, как… черт и ангел...

Когда шестнадцатилетняя сестренка жены, приехавшая погостить из Петрозаводска, начинает путешествовать по Темным мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, отстреливаться молниями, когда из ниоткуда падают алые розы, пронзая стальными стеблями ни в чем не повинных людей, тут и поэт не выдержит, бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.

Содержание цикла:

7.36 (2032)

Сестрёнка из преисподней
Сестренка из преисподней

Моя жена Ведьма
Сестренка из преисподней

Moja żona wiedźma

Отношение к женам ведьмам-очное пособие:glum:.

Всем замужним девченкам для поднятия настроения советую. РРРРомантика-а-а-а, однако! Плюс поэзия, магия, любовь — и это все, заметьте, не к невесте, не к образу прекрасной дамы, не к любовнице:wink: Вобщем, о том, КАК надо относиться к жене и ее родственникам!:gigi: