Межавторский цикл «Роза миров»

Роза миров

Цикл

«РОЗА МИРОВ» — проект Дмитрия Силлова.

Роза Миров состоит из Центрального мира и восьми соседних. Между этими мирами существуют порталы, время от времени и по разным причинам ненадолго открывающиеся в совершенно разных местах. Из одного мира Розы в другой можно попасть только через Центральный мир, хотя существуют легенды о переходах между мирами, минуя центр Розы Миров...

Дмитрий Силлов о м/а цикле «РОЗА МИРОВ»:

Новую серию решил запустить по следующим причинам. Довольно давно лежала у меня заготовка романа «Закон дракона», одобренная Александром Мазиным вместе с заготовкой «Кремля 2222». Работа с серией «Кремль 2222» успешно велась почти два года, пока я однажды не решил, что пора попробовать новое направление на стыке популярных жанров — постапокалиптики и фэнтези. Но фэнтези не обычной, где магия существует потому, что она существует, нет, она обоснована последствиями и мутациями давно минувшей ядерной войны. В «Розе миров» вы не встретите магов с волшебными посохами и джиннов, заточённых в лампах. Зато там будут люди-мутанты, обладающие способностью управлять стихиями, драконы, появившиеся на свет в результате генетических экспериментов... И, конечно, Снайпер, случайно попавший в Центральный из девяти миров Розы. Туда, где суперспособности мутантов обычные люди окрестили «магией».

При этом отмечу, что ещё один из этих девяти миров — мир «Кремля 2222», второй — Чернобыльская зона отчуждения, а вот остальные шесть — это миры других авторов проекта, чьи имена я озвучу непосредственно перед выходом их романов в моём новом литературном проекте «Роза миров».

Проект Роза Миров закрыт.

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

• Снайпер

[!] данный цикл составлен не полностью: указаны только произведения, занесённые в базу данных сайта.

Закон Дракона
Под знаком Z