Звёздная Все ведьмы рыжие

Информация о романе Елены Звёздной «Все ведьмы — рыжие»: аннотация, издания, оценки и отзывы читателей. Подсказка book'ашки

Елена Звёздная «Все ведьмы — рыжие»

Все ведьмы — рыжие

Роман, год; цикл «Терра»

Три истины, которые знает каждая современная девушка:  магии не существует, ведьм истребили в средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая…  Как бы не так! Стоит только присмотреться и выяснится, что твой настырный поклонник — колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье,  любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа — на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка?  Возможно. Вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся.

И что делать Ритке? Стать ведьмой! Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной. Потом взять метлу в руки, и ринуться... наводить порядок. И помнить — добро непременно победит зло! Непременно... Чтоб неповадно было!

Кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы?

— цикл «Терра»  >  цикл «Стужевы»

Издания:

Все ведьмы - рыжие
Все ведьмы - рыжие. Будь моей ведьмой

В магазинах:

Отзывы читателей о «Все ведьмы — рыжие»:Рейтинг отзыва

–  [ 3 ]  +

Начало интересное, события интересные, захватывает, НО! На вкус и цвет... Книга перегружена супер красивыми и высоченными парнями... И как-то перестаешь верить, и вообще их запредельная красота и на характере сказывается. Они все сволочи. А глав.герой, Стужев... Хорошо прописан, но более отталкивающего якобы положительного персонажа давно не встречала. Его приставания к Главной героине настолько бесят, шантаж такой подлый, что я по-настоящему его возненавидела, аж тошнит, но по закону жанра именно он и будет ее любовью, фу! В общем, вторую книгу решила не читать, поняла, что не хочу читать про таких упоротых уродов, пусть даже в душе он распрекрасный, наверное. В целом хороший сюжет, если б меня так не бесил главный герой.

–  [ 2 ]  +

Прочитала часть романа на Самиздате. Веселый, озорной роман, наполнен шутками и смехом. Причудливо переплетаются былинные богатыри, бабки Ёжки, Кощеи Бессмертные и современный сленг, житие наше сегодняшнее. ГГ студентка милая и умная, и в начале даж не рыжая. ))))

А вот Фуксия к вам вопрос, роман был дописан в конце ноября — начале декабря и соответственно на СИ его целиком не было. Как вы его планировали не дочитывать, когда в сентябре и половины не было. ФУ, Фуксия, вы не читали...

–  [ 1 ]  +

как обычно — героиню все хотят, в ней просыпаются магические способности, она невероятно крута, плоский юмор и хамство так и прут из девки. Ужасть. Дочитывать не стала, однозначно — гадость.

Tatus, читала. Ровно до того момента, когда Ритка и Ко отправилась на то самое первое болотное задание. Дальше «ниасилила», ибо не отношусь к мышам, мужественно грызущим кактус.

Обложка у книги замечательная.

–  [ -2 ]  +

пока не прочитала не могла оторваться, кто любит посмеяться рекомендую. легко читается, поднимает настроение на раз. люблю такие книги!

Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители! регистрация