Джослин Дэвис «A Radiant Sky»

A Radiant Sky

Роман, год; цикл «Beautiful Dark»

Средняя оценка:0

Начиная с ночи своего семнадцатилетия, Скай разрывалась меж двух противоположностей: Света и Тьмы, Порядка и Восстания, Девином и Ашером. Но ее решение повергло в шок обе стороны, потому что она выбрала нейтралитет.

С помощью своих друзей, Скай сама вершит свою судьбу, отправляясь на совет Изгнанников. Коварные и неуловимые ангелы-полукровки могут стать ключом к поддержанию баланса судьбы и свободной воли. Но завершение неоконченной миссии ее родителей может оказаться более опасным и трудным, чем она могла себе вообразить. И это будет иметь свою цену: ее самая большая любовь теперь может стать ее смертельным врагом. Потому что не только в Порядке, Скай видит угрозу, которую необходимо устранить. Тоже самое можно сказать и о Восстании. И обе стороны будут делать все возможное, чтобы победить. Зловещие времена приближаются, и если Скай хочет выжить, ей придется положится на свои суперспособности и силу своей воли. Поскольку у нее есть будущее... и любовь, за которую стоит бороться.