Яна Дубинянская «Живой (?) журнал»

Живой (?) журнал

Кто сказал, что смерть это конец всего? Кто может знать это наверняка? Ищите ответы в ЖЖ...

Если № 8, август 2007

Подкаст «МДС» для «Samsung Mobile»

Веселая история, душевная, хоть и немного ужастик. Только тема неупокоения ни как не затронута, странно, герою и в голову не пришел сей вопрос, видать от испуга а потом уже пофиг стало.

Рассказ — супер! Юмористическая мистика с примесью интернет-фолькльора это нечто!

Юмореска на злобу дня, однодневка. Антилитература. Тема заявлена в названии. Больше похоже на пособие для чайников или проплаченный пиар-текст, чем на прозу.

Рассказ бредятина, но бредятина оригинальная. А начинался то он весьма даже неплохо. Жаль, что не перерос в нечто большее, чем в юмореску.

Прикольно. В отзыве так и тянет написать: «Аффтар жжот» и «Ржунемогу», -- это самые подходящие к случаю слова. Перечитывать рассказ, конечно, не буду, но при первом прочтении получил свою дозу хорошего настроения, за что автору спасибо.

Рассказ по меньшей мере оригинальный. Живой журнал доступен всем желающим и никто не знает, кто скрывается за тем или иным пользователем. И жив ли этот человек, а может даже и не человек. А так ли это важно?

Интернет великая сила. Никогда не знаешь кто по ту сторону общается с тобой, может и кто-то потусторонний. Рассказ написан с хорошим юмором, а отдельные «ники» использованные автором очень повеселили.