Ольга Голотвина «Вереница миров, или выводы из закона Мэрфи»

Вереница миров, или выводы из закона Мэрфи

Другие названия: Вереница миров, или выводы из закона Мерфи

Произведение (прочее), год

Космический Патруль поднят по тревоге – в лаборатории Мэрфи опять ЧП. Похищен образец сверхсекретного оружия. В роли отважного Майора Космического Патруля Вы пройдете по Веренице Миров (системе телепортации, связывающей ряд удаленных планет) в поисках похитителя. В этой книге Вас ожидают не только необыкновенные приключения и замысловатые хитросплетения сюжета.

Вереница миров или выводы из закона Мэрфи
Вереница миров, или выводы из закона Мерфи

Интересная игра с великолепным сюжетом, но невозможно пройти: кругом одни тупики, везде, убивают, чтобы найти нужные вещи, необходима какая-то невозможная последовательность ходов, а без них — не возможно пройти. Небольшое количество жизней, небольшой набор вещей, которые вы можете взять с собой. Не прошел, даже с двумя героями.

Прошел книгу с шестого раза, очень понравился сюжет — запутанный, яркий, необычный, есть где разгуляться приключенцу со стажем. Спасибо :)

Сюжет оригинален (комп.игры Half-Life тогда еще не было:smile:), запутан и интересен!

Книга отличается от многих подобных тем, что нет никакого предмета, без взятия колторого пройти игру невозможно. Стиль изложения тоже очень хорош — юмор и описательная часть на высоте.

Жаль, что серия умерла. Но высшего балла в своем жанре книга заслуживает.