Тахира Мафи «Unite Me»

Unite Me

Сборник, год

Эта книга объединяет под своей обложкой две повести «Fracture Me» и «Destroy Me», впервые публикуемые на бумаге. Кроме того, сборник позволяет заглянуть в дневник Джульетты, а так же ознакомиться с превью романа «Ignite Me», с нетерпением ожидаемого заключительного романа трилогии.

«Destroy Me» от лица Уорнера описывает события, происходившие между «Разрушь меня» и «Unravel Me». Несмотря на то, что Джульетта выстрелила в него при побеге, Уорнер не может перестать думать о ней и он готов на всё, лишь бы вернуть её. Но Верховный главнокомандующий войск Восстановления имеет на Джульетту другие планы. Планы, которым Уорнер не может позволить сбыться.

Повесть «Fracture Me» рассказана от лица Адама и прокладывает мостик между романами «Unravel Me» и «Ignite Me». По мере того, как повстанцы из Пункта назначения Омега готовятся к противостоянию с солдатами Сектора 45, Адам всё больше внимания уделяет безопасности Джульетты, Кенджи и его брата. Восстановление сделает всё, чтобы сокрушить сопротивление... включая убийство всех, кто дорог Адаму.