Дина Лампитт «Изгнание»

Изгнание

Banishment

Дина Лампитт — самая популярная писательница Великобритании за последнее десятилетие. Каждый ее новый роман с нетерпением ждут и издатели, и читатели во многих странах мира.

Издательство «КРОН-ПРЕСС» впервые издает на русском языке известнейший роман писательницы «Изгнание».

Динамичный, полный романтики и захватывающих поворотов сюжет основан на жестоких, необычных и очень интересных событиях. Главная героиня Николь Холл, известная актриса и покорительница мужских сердец, идет по жизни не оглядываясь, не связывая себя никакими обязательствами. Но она еще не знает, как причудливо переплетутся в ее жизни прошлое и настоящее...

Е. Иванова (1)

Изгнание

В этом произведении довольно много от обычного любовного романа, в отличие от других произведений Дины Лампитт, таких как: «Уснуть и только» и «Ускользающие тени». Там больше о судьбах, причудах реинкарнации, а тут битвы, история Великобритании времен Кромвеля (и если с историей знакомы плохо, самое то ознакомиться в общих чертах в нескучной форме). Любовная часть точно не шаблонна, но и сказать, что вызывает симпатию, тоже нельзя. Технически, ГГ — попаданка, и не обошлось без стандартных ходов.