Межавторский цикл «Мир Волкодава»

Мир Волкодава

Цикл; цикл «Волкодав и его мир»

Мир Волкодава — такой разный и многообразный, мир, где бесстрашные герои решают судьбы королевств, где сила — в руке, держащей меч, а честь и отвага — главные качества воина. Разные герои, разные судьбы — их всех объединяет одно. Мир, в котором они родились, живут и сражаются против властителей тьмы — тех, кто посягает на их свободу и жизнь их близких.

В этот цикл входят все произведения о Волкодаве, а также романы, действие которых происходит в том же мире и с теми героями, сюжетные линии которых намечены автором в романах о последнем из Серых Псов.

• Время беды (2000) // Авторы: Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Павел Молитвин
  • Последняя война  [= Пробуждение спящих] (2000) // Авторы: Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Павел Молитвин
  • Эпоха бедствий  [= Скольжение к краю] (2000) // Авторы: Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Павел Молитвин
  • Зорко (2000) // Автор: Алексей Семёнов
  • Степная дорога (2000) [под псевдонимом Дарья Иволгина] // Автор: Елена Хаецкая

Листья полыни
Последняя война