Бекка Фитцпатрик «Dangerous Lies»

Dangerous Lies

Семнадцатилетняя Стелла Гордон ведет спокойную жизнь вместе со своей матерью в особняке неподалеку от фешенебельного района Филадельфии Мейн Лайн. Все меняется в одну роковую ночь: Стелла становится свидетелем убийства, и затем — участником федеральной программы по защите свидетелей. Ее показания должны быть использованы против криминального босса по имени Дэнни Боландо.

Стеллу увозят в сонный городок Тандер Бэзин, штат Небраска, где она должна на время поменять образ жизни. Там девушка встречает Чета Фалконера, соседа по ранчо, обаятельного и симпатичного. Молодой человек клянется, что до конца лета наденет ей на ноги ковбойские сапоги и усадит в седло. Хотя флирт с Четом и скрашивает унылые дни в захолустье, Стелла от ковбоев отнюдь не млеет, о чем ему и считает нужным сообщить. Правда, обаяние и настойчивость Чета все равно потихоньку пробивает брешь в ее обороне.

Второй проблемой становится младший брат Чета, Дасти – парень вспыльчивый и не признающий правил. К нему девушка быстро начинает испытывать нежеланное, но вместе с тем непреодолимое влечение.

Стелла так и пыталась бы разобраться в своих чувствах под жарким солнцем Небраски, если бы в один прекрасный день не обнаружила на пороге письмо с угрозами… Возможно ли, что в маленьком городке она не в такой уж безопасности, как в этом уверяют власти?