Гейл Карсон Ливайн «Writer to Writer: From Think to Ink»

Writer to Writer: From Think to Ink

Учебное издание, год

Сказочница Гейл Карсон Ливайн, автор бестселлера «Заколдованная Элла», делится секретами писательского мастерства в дополнении к популярному учебнику Writing Magic.

Мечтали ли вы когда-нибудь очаровать читателей великолепным началом, сотворить эффектных фантастических существ, придумать целую страну, вывести трусливого злодея, написать эпическую любовную историю или создать персонажей, что будут жить своей жизнью. Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, Гейл Карсон Ливайн поможет вам.

Лауреат премии Ньюбери Гейл Карсон Ливайн предлагает взглянуть за кулисы писательства и расскажет, как стать автором мирового уровня, как сделать свою историю по-настоящему живой. Книга состоит из ответов на вопросы читателей, первоначально размещённые в популярном блоге Гейл. Если вы пишете прозу или поэзию и желаете совершенствоваться, эта книга поможет вам на вашем творческом пути.

Со своим фирменным юмором и широкими познаниями в писательстве Гейл Карсон Ливайн раскрывает профессиональные секреты, как писатель писателю.