Елена Звёздная «Замок Оборотня»

Замок Оборотня

Ким Блэкмор по заданию турфирмы отправляется в Шотландию и не предполагая, что главным объектом командировки станет Замок Оборотня, о котором ни она, ни кто-либо на земле никогда не слышал. Ничего страшного, это поправимо. Лорд Гаэрд Сонхейд, альфа стаи Северных Гор с удовольствием устроит ей экскурсию… очень подробную, невероятно захватывающую и чересчур эротическую. Ким на такое не подписывалась? А кого это волнует? Ведь слово альфы — закон.

Активный словарный запас: очень низкий (2291 уникальное слово на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 59 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 33%, что близко к среднему (37%)

Замок Оборотня

Ссылка на сообщение , 12 сентября 2015 г.

«Ой, йо...»

Да, не ожидала. Хотела почитать «женское» фэнтези. Почитала. Нет, фэнтези есть, я даже запомнила, где оно начинается. Где-то с 190 страницы. А до этого это, я не знаю как это назвать, но 50 оттенков всех цветов отдыхают и докуривают последнюю сигарету. Или я мало любовных романов читала, хотя с любовью здесь не очень, с сексом было бы в порядке, наверное. Очень надеюсь и верю, что некоторым фантазиям лучше оставаться только фантазиями. То, что я рассчитывала увидеть у автора — юмор, в первую очередь, фэнтези и любовь, не сбылось от слова «совсем». Героиня безуспешно борется то ли со зверем, то ли с самой собой. Борьбе мешает постоянная амнезия. В общем все тяжко. Удивительно высокие оценки для такого произведения, я не готова это оценивать.

Ссылка на сообщение , 28 апреля 2015 г.

Всё удивительно отвратительно: язык, сюжет, логика поведения персонажей.

Плюс попытка подать изнасилования «любовью».

К книгам автора больше не прикоснусь — этой хватило.