Константин Муравьёв «Перешагнуть пропасть»

Перешагнуть пропасть

Роман, год; цикл «Перешагнуть пропасть»

К чему приводит страсть к изучению всего нового и неизвестного, Дмитрий узнал, попав на неизвестную планету в неизвестной вселенной. Главное здесь – выжить и вписаться в местное общество. Но для этого придется пройти долгий и тернистый путь, встречая врагов и обретая друзей, переживая опасные и смертельные приключения. Однако это только первый шаг на пути из захудалого мира в высокотехнологичную цивилизацию будущего. Хватит ли у него решительности сделать второй шаг?

Активный словарный запас: крайне низкий (2129 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 86 знаков, что немного выше среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 47%, что немного выше среднего (37%)

Перешагнуть пропасть

Ссылка на сообщение , 2 августа 2015 г.

Чижовского читали? Инженер... Только скучнее и вместо описания техники — нудные описания экономических афер. Если в продолжении ГГ заимеет гарем из четырех рукой убийцы. космоэльфийки и космотролихи... Как там в Формуле любви: «бывало в моей практике пациенты ложки глотали. Но чтобы вот так во время еды и острый предмет откушать???»

Вообще, все что мной прочитано, про эту дебильную вселенную, наводит на мысль об её искусственности. Этакое всеобщее отупение. У Лукяненко (Лорд с планеты Земля) есть однобокая, заточенная на войну вселенная. И дано четкое объяснение и механизм происходящего. Отчего тут такой бардак никого, по видимому, не интересует.

Ссылка на сообщение , 19 июля 2014 г.

Замечательно!

Очень жду вторую книгу, там будет самый «сок«! Обязательно и её куплю. Автор отписался что пишет третью. Увидеть бы её поскорей...