Борис Стругацкий, Александр Орлов «Голодный раб бунтует. Прикормленный — никогда!»

Голодный раб бунтует. Прикормленный — никогда!

Интервью, год (год написания: 1995)

Текст из компьютера БНС. Дата последнего изменения файла 23.09.1995.

Интервью БНС А. Орлову.

Опубликовано: Комсомольская правда (М.). — 1995. — 3 окт. — C. 3.

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  1962

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  Военные годы

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  Довоенные годы

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  О родителях

— условный цикл «Неизвестные Стругацкие»  >  условный цикл «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники»  >  антологию «Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.», 2008 г.  >  Послевоенная жизнь

Письма. Рабочие дневники. 1942-1962 гг.
Полное собрание сочинений в тридцати трех томах. Том 30. 1994—1996. Книга вторая
Полное собрание сочинений в тридцати трех томах. Том 30. 1994—1997

Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники. 1942-1966 гг.