Владимир Высоцкий ««Мне судьба — до последней черты, до креста…»». Статистика оценок

назад к аннотации

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.33333.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценки посетителей10:4P, Ev.Genia, glupec, KolV, Shepp, svarga, Повелитель Звёзд, сталинград
Оценки посетителей9:andron 666, antel, Bonsai, dontpanik, GaladwenЭdelьhil, iskender-leon, knot33, Liz, Nansy, old_fan, ozor, pavel-lob, Reader amateur18, ROMA(YAR), Sstresser, Xeli, Александръ, Владтим, неомут, ФАНТОМ
Оценки посетителей8:anubis, Ben Chevis, cyborg, Deliann, Dm-c, duzpazir, Felis Manul, gleb69, grell, Hariamatyhari, heleknar, k2007, kosia, MikeGel, Nonconformist, Pirx, purgin, rus-pan, Showmetheway, snark_boojum, vlasin, Дон Румата, Иммобилус, Кунгурцев, Мила Демина, Эгоистка71
Оценки посетителей7:Aletes, an2001, AshenLight, Caballero, etoneyava, kaplya, motorhead, nva57, sikaraska, StasKr, Демьян К
Оценки посетителей6:
Оценки посетителей5:Sumy