Р. Л. Стайн «Тьма расправляет крылья»

Тьма расправляет крылья

Shadow Girl

Повесть, год; цикл «Комната страха»

Всего несколько дней прожила Селена под одной крышей со своей двоюродной сестрой, а уже готова бежать, куда глаза глядят от ее жестоких розыгрышей. Да вот только бежать-то некуда: позвонишь домой — отвечает бесстрастный автоответчик, у мамы на работе говорят, что такой сотрудницы у них нет, а лучшая подруга умоляет забыть о ее существовании. А тут еще коварная сестрица прибавляет новых загадок: едва ли не каждую ночь исчезает без следа. `Что же за чертовщина творится вокруг меня?!` — с замиранием сердца думает Селена, и вот тут-то и открывается потаенная дверь...

© издательство

А. Литвинова (1)

Тьма расправляет крылья

босоногое детство Стайна прошло за чтением комиксов Марвел о человеке пауке, пожалуй от сего такая любовь к книгам о супер героях.

Раз не заладилось с созданием и рисованием комиксов дай ка я тогда наклепаю с десяток другой книг о супер героях.

Здесь книга о девочке которая принимает свою судьбу и становится супер геройшей в трусах поверх рейтузов и поверьте это не самая бредовая часть книги.

К супер героям отношусь хорошо но 13 летняя девочка которая валит направо и налево плохих парней это слишком.

Стайн, оставь тематику супер героев и пиши лучше хоррор у тебя это хорошо получается