Виктор Точинов, Вячеслав Романцев «Псы Господа»

Псы Господа

Роман, (сетевая публикация); цикл «Новая инквизиция»

В Псковской области выявлен резкий скачок пропаж молодых женщин и девушек. Некоторые из низ через две недели после пропажи выходят к глухим деревушкам совершенно голые и без памяти. Придя в себя девушки кардинально меняются — и психологически, и физически.

Мимо этих загадочных событий не может пройти секретная организация «Новая инквизиция», оперативных сотрудников которой давно и за дело называют «Псами Господа»

Ссылка на сообщение , 8 мая 2012 г.

Начал читать роман с недоверием и опаской. Все-таки слова «сетевая публикация» таят в себе указание на какую-то ущербность книги, недоделанность что ли.

Однако, роман оказался очень хорош! Если и не лучше первых двух книг серии «Новая инквизиция», то уж как минимум не хуже! Отличный фантастический детективный боевик. В меру действий, в меру размышлений.

Остается удивляться почему же не издана эта книга, в то время когда издаются десятки скучных и глупых романов. Куда смотрят издатели?

Ссылка на сообщение , 7 ноября 2017 г.

Опять можно поднимать вопрос отсутствия идей для кино, замечательный цикл, в каждой книге новый вид тварей, борьба за власть в борющейся с ними Конторе, параллельные исторические экскурсы. Замечательная книга, замечательные герои, и легенда о русалках, которых по мнению Новой инквизиции просто нет. Это достойно быть напечатано.