Хизер Анастасию, Энн Гринвуд Браун «Girl Last Seen»

Girl Last Seen

Слава никогда не привлекала Лорен Десанто. А вот её лучшая подруга Кейденс Маллиган, с которой они играли в одной группе, наоборот, стремилась к ней изо всех сил. Все свободное время она проводила, продвигая их музыку на YouTube. Даже когда их видео стали невероятно популярны, для Лорен имели значение лишь стихи и дружба.

Когда инфекция парализовала голосовые связки Лорен, Кейденс осталась единственной солисткой в группе. Слава её росла. Но однажды, после того как группа сыграла в местном кафе, где работала Лорен, Кейденс пропала. Подозрение пало на Лорен, и после того, как на её рубашке обнаружили следы крови, ей предъявили обвинение. Был найден и мотив – бывшие подруги недавно поссорились из-за парня Кейденс.

А тут еще и Джуд Вильямс, которому есть за что мстить обеим девушкам, вернулся в город. Вот только чем больше Джуд пытается ненавидеть Лорен, тем больше он ей сочувствует, особенно после того, как весь город и все национальные СМИ на неё ополчились. Он-то знает, что значит быть обвиняемым, ведь когда-то ложные показания Лорен разрушили его жизнь.

Лорен и Джуд вместе пытаются разобраться в сложной жизни Кейденс Маллиган, но никто из них не знает, действительно ли его партнер пытается найти правду, или ведет сложную игру, чтобы скрыть свои грехи. Как говорится, держи своих друзей близко, а врагов еще ближе. Но что делать, если ты не знаешь, кто есть кто.