А.Г. Говард «Новая Королева»

Новая Королева

Untamed

Сборник, год

Алисса Гарднер пролезла в кроличью нору и взяла свою судьбу в собственные руки.

Она выжила в битве за Страну Чудес и в битве за своё сердце. В этом собрании из трёх рассказов вы присоединяетесь к Алиссе и её семье, когда они вспоминают о Стране Чудес.

В повести «Десяток невозможностей» Алисса вспоминает о самых драгоценных минутах, прожитых уже после романа «Корона Подземья», и о роли, которую сыграла магия в том, чтобы сохранить счастье всех тех, кого она любит.

Мать Алиссы вспоминает о времени, проведённом там, и о спасении мужчины, который станет её мужем в «Мальчик в паутине». А Морфеус погружается в воспоминания Джеба о событиях, происходящих в мире «Магия безумия» — это описано в «Бабочка в зеркале».

Эта коллекция — расширенное завершение романа «Корона Подземья» и включает некоторые пропущенные сцены, которые позволяют нам с помощью «режиссёрской версии» взглянуть на прошлое и будущее наших любимых персонажей из мира «Магия безумия».

© Перевод аннотации piglet

Входящие в данный сборник произведения относятся к циклу «Магия безумия» — на странице цикла расположены в соответствии с его внутренней хронологией.

Новая Королева

Untamed