Евгения Халь, Илья Халь «Соло для адского котла»

Соло для адского котла

В новом обществе преступника перевоспитывают до тех пор пока не отождествит себя с жертвой и не попытается остановить или убить себя. И такое перевоспитание в виртуальной реальности может длиться вечно...

© Kons

Нежные объятия железной девы

Уральский следопыт № 1, январь 2016 г.

Ссылка на сообщение , 7 августа 2016 г.

Очередная попытка придумать наказание для преступников гуманное , но действенное. И каждая такая придумка будет иметь и сторонников, и противников. Я в данном случае противник. На мой взгляд не надо перевоспитывать и возвращать в общество убийц. Он то может и станет хорошим. Но каково, к примеру отцу убитой девочки, знать что этот преступник живет и здравствует где-то рядом. Не нужен этот Перелом. Если не убивать, то мучить до конца жизни. Да жестоко и кровожадно. Но на мой взгляд мало кому из близких и родственников погибших в терактах, а особенно родителям пережившим своих детей, вам удастся объяснить гуманное отношение к убийце.

Ссылка на сообщение , 19 сентября 2015 г.

Мне кажется, что правильнее убить. Хотя бы и один раз. Зачем давать ему второй шанс?