Марк Уэйд «Сорвиголова. Том 1»

Сорвиголова. Том 1

Daredevil. Vol. 1

Сборник, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Сорвиголова. Том 1

Совершенно незнакомый мне персонаж и история. И сразу такое попадание в яблочко, читай — сердце. Мэтт Мёрдок оказался настолько умным, обаятельным и гармоничным персонажем, что все его выкрутасы я воспринимала как само собой разумеющееся, его восприятие стало для меня чуть ли не единственным возможным, а мышление бесконечно верным.

И пусть в первом томе всего 6 глав, да и начинается рассказ не совсем вроде с начала (оказывается, это перезапуск серии), но всё оказалось настолько ясным, понятным и красивым, что без раздумий высший балл, а я иду качать сериал (вдруг он настолько же крутой?!).

Из всего антуража и содержания знакомым оказалась только вселенная Марвела, с её Мстителями и остальными парнями в латексе. Хотя поначалу я даже не задумывалась, чьих фандомов Дардевил, и уж точно не ожидала увидеть в комиксе разборки с Кэпом, но это лишь подогрело мое любопытство в отношении данной книги.

И напоследок пара слов о великолепном (1), качественном (2) и красочном (3) издании!

Три. Упс. ;-)