Журнал «Юность 1984'02»

Юность 1984'02

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Проза
  • Над нами вольно плыли облака \\ Автор Александра Ланина
  • Сон (1984) // Автор: Георгий Пряхин
  • У прекрасного голубого Дуная \\ Авто Хилле Карм
  • Поэзия
  • Живой огонь  [= «Огонь к себе тянет не только теплом…»] (1984) // Автор: Юрий Белаш
  • Осеннее  [= «Я пройду не спеша по аллее…»] (1984) // Автор: Юрий Белаш
  • Отражение  [= «Толкнул закрытое окно…»] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Трава  [= «Там, где небо сквозит голубое…»] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Поэт  [= «Он там сейчас, где вечна тьма…»] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Дерево  [= «В праздных блужданиях ваших…»; «В праздных блужданиях наших…»] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Ликова  [= «Речка-сказка Ликова…»; Р. Ликова] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Хозяйка  [= «Взбежал по ступенькам — и рядом…»] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Памяти товарища  [= «Жизнь с этой ранью зелёною…»] (1983), написано в 1982 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Южный вечер  [= «Темнота приходит сразу…»] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Футболист  [= «Бесконечная усталость…»] (1984) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Свекровь  [= «Не щадя людского слуха…»] (1984), написано в 1984 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Вокзал (1984) // Автор: Аркадий Каныкин
  • Имя (1984) // Автор: Аркадий Каныкин
  • Сувенир (1984) // Автор: Аркадий Каныкин
  • Танго  [= «В этих медленных волнах тону…»] (1984) // Автор: Владимир Рецептер
  • Колесо  [= «Большое колесо под шум воды скрипело…»] (1984) // Автор: Владимир Рецептер
  • Такси (1984) // Автор: Елена Ананьева
  • Старое письмо  [= «До чего мне хочется в Черёмушки…»] (1984) // Автор: Яков Хелемский
  • Надежда (1984) // Автор: Елена Лаврентьева
  • Публицистика
  • Имена молодых:ответа на анкету «Юности»
  • Особое искусство Мари Саат \\ Автор Ян Кросс
  • Раскроем книгу. Книга и судьбы
  • Наука и техника
  • Спорт
  • «Зеленый портфель»
  • Короткометражки \\ Автор С. Андрачников
  • Волшебный трамвай \\ Автор Николай Карпов

— журнал «Юность», 1955 г.

1984 г.