Артём Габрелянов, Константин Тарасов «Самая опасная вещь в космосе. Часть 1 №1»

, художник — Константин Тарасов

Самая опасная вещь в космосе. Часть 1 №1

Комикс, год; цикл «Метеора»

Метеора и её команда сидят на мели и вынуждены взяться за опасное поручение — доставить на другую планету подозрительную контрабанду.

— цикл «Метеора»

Комиксы и графические произведения:

Метеора. Том 1. Самая опасная вещь в космосе
Метеора. Том 1. Самая опасная вещь в космосе

Meteora №1

Bubble. Best Comics From Russia

купил ТПБ 1. — никак не мог составить представление о серии по видео отзывам в интернете и скринам комиксов.

в обще видео отзывы в интерне о сериях комиксов издательства «bubble» крайне левые!!! при чем почти все!

покупая комиксы и читая их я находил для себя все совершенно иным чем выведя даже усредненный отзыв от множества пересмотренных обзоров...

...... -= адекватно взвешенный отзыв я увидел только на кросовер ТПБ «инок против бесобоя» =-

https://www.youtube.com/watch?v=xkwX1nh_DRM — кому интересно, довольно конструктивно и познавательно,

как для такого молодого парня, автора обзора.

итак, начал читать первый сингл и вопреки обзорщикам меня смутила именно рисовка, она не плохая но не пошла видимо...

не нашел ничего интересного и даже меня опечалило ощущение разочарования. НО! прочтя оба сингла с историей «самая опасная вещь» мне понравился общий образ происходящего. прочел следующий сингл — и о чудо!!! пазл начал складываться и все вставать на свои места. мне очень очень понравилось!!!

— сюжетная линия и картина вселенной продумана, персонажи трех героев классные и очень контрастные. ситуационное мышление метеоры и скорость принятия решения — жирная плюшка! колористический ритм крут и имеет общую идею! (хотя я и ознакомился пока всего с первыми тремя выпусками синглов в своем тпб) а манеру рисовки как мне показалось я начал воспринимать по другому.

не знаю как пойдет далее, но думаю что ожидания мои не оскверняться.

— двойственность вызвал заб неру. общий вид и идея супер. но голова ох уж эта голова =))))))) при том в некоторых моментах учтя расстановку и слова в пузырьке — «наталкивает на мысли странного характера»...-, как сказал бы сэр Артур Хаксли сидя на ветке дерева, в камуфляже ))) :- ... персонаж из «красная фурия»