Райдер Виндхем, Адам Брэй, Дэниел Уоллес, Патрисия Барр «Энциклопедия "Звёздные войны"»

, , ,

Энциклопедия «Звёздные войны»

Ultimate Star Wars

Энциклопедия/справочник, год; цикл «Звёздные войны»

Вот уже несколько десятилетий «Звёздные войны» остаются одной из популярнейших в мире франшиз, и с каждым годом число её поклонников лишь увеличивается. Однако если кто-либо думает, что знает об этой культовой вселенной абсолютно всё, то на страницах этой книги его ждёт масса сюрпризов! С выходом фильмов, а также анимационных сериалов легендарная сага обогатилась множеством удивительных деталей. Эта уникальная энциклопедия расскажет обо всех персонажах и ключевых моментах, о местах, где разворачиваются основные события, о невероятных гаджетах и технологиях, а также о фантастических видах транспорта, встречающихся в «Звёздных войнах». А ещё читателям представится эксклюзивная возможность узнать о том, как съёмочная группа Джорджа Лукаса создавала этот поразительный мир, впоследствии завладевший умами миллиардов зрителей.

Все статьи написаны популярными экспертами киноиндустрии, выстроены в хронологическом порядке и сопровождаются роскошными иллюстрациями из фильмов и мультсериалов.

— цикл «Звёздные войны»  >  Документальные и сопутствующие произведения

Комиксы и графические произведения: