Алексей Провоторов «Мужики». Статистика оценок

4:  2
3:  0
2:  1
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.74172.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:afrikan, alex great, Caspian, Faadi, Forsyte, IrinaN, kaltenbruner, KLUS, Lass, Makferson, Raster, Soushkin, vseslavs, Zerror1, Колобок У, Лилия в шоколаде, сир Меррин, Хельг
Оценка9:alamannic, Deathcrafter, felixkriventzov, grief, JaneHi, Juarez, Kartush, Kefich, kimdeform, Lemke, Linnaeus, Mizantrop, OwlTongue, pi-mezon, Sandman, sdmbank, Senna, senoid, Talvi, tinker89x, zhivoeiskopaemoe, Бывдлый
Оценка8:aiva79, amfilatova, Amplion, astrophytum, b2500, beearmaley, Biathlete, blade73, Deliann, Denver_inc, devor, dm_admiral, Dr. Sammael, Eloise, FilMaxx, Godcatcher, ignatpotap, interfilm7, J. Morrow, Jarlon, Karnosaur123, Lisinegami, magistr201, Mariam, MikeGel, milayamila, Milter, Mo3k, muravied, Nonconformist, noodleboy, PAXHO, Pingwina, popik, pr0xy, sad, sarkz, sawkaluga, sergej210477, Sergio King, ShadeHuntress, Sstresser, summerson, TibetanFox, Tofet, URRRiy, volga, WiKot, Андрэ, БелыйТюльпан, Верта, вивьен2100, Марь-Я-Белая, Мила Демина, Руслан Лютенко, Страшильщик, Фан
Оценка7:aaa111952, aki-maki, alex_gagarinova, applemice, darklot, Death Mage, dio, dontpanik, DulcineadelTobos, Grave_Flower, Groorer, ii00429935, ipoleptic, kirik, lady in red, LaraR, Marshall23, metalurg, my_login00, peswars, pitiriman, sandro23, shinn2004, shudomb, Velderet, WindInHead, Алексей121, Бафомет1969, Михаль, неомут, ПолозовОлег
Оценка6:Bobby Garfield, darkseed, N-A, Teralion, tikkerei, vasiljeva.4r, Yamafuji, Чья-то Совесть
Оценка5:an2001, apton_pickman, badger, gnoibomga, sl, tryudovalex, VERSA-Lite, viktor111, Zlydeni, мотылек, Нумизмат, Тень Астарота
Оценка4:suhan_ilich, Винраэль
Оценка3: