Александр Сапаров «Начало звёздного пути»

Начало звёздного пути

Крепостные крестьяне сельца Чугуева, глядя на сопливого, грязного подростка, считали, что ему предопределено прожить жизнь деревенского дурачка, пасущего коров и играющего простенькие мелодии на своем рожке. Однако удивительное происшествие полностью изменило судьбу юноши. Бывший деревенский недотепа, над которым издевались сверстники, абсолютно неожиданно для окружающих выздоравливает, и с этого момента череда событий стремительно нарастает. Ее причудливые повороты делают нашего героя потомственным аристократом, наследником старинного рода, отдающим свои силы и способности на службу Российской империи и императору. Но это далеко не всё, что ему суждено в жизни. Когда наступит срок, он узнает, что должен совершить, чтобы опасность, угрожающая человечеству, исчезла.

Активный словарный запас: низкий (2583 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 85 знаков, что близко к среднему (81)

Доля диалогов в тексте: 40%, что близко к среднему (37%)

Начало звездного пути

Ссылка на сообщение , 28 мая 2016 г.

Слабоватая книга , из написанных автором , может дальше и будет интереснее , посмотрим . Но куплю . Я например больше жду продолжения книги Вовка — центровой --- здесь и правда интересный и сюжет и хорошо написано