Кейтлин Р. Кирнан «Agents of Dreamland»

Одним ужасающе жарким утром правительственный агент, известный только под именем Сигнальщик, сходит с поезда в Уинслоу, штат Аризона. В этот же день в кафетерии он встречается с женщиной чтобы рассказать о том, что произошло неделей раньше. Ни у него, ни у нее нет объяснений произошедшему, но эти события не дают Сигнальщику покоя.

В фермерском доме на берегу Солтон-Си глава культа собирает слабых и доверчивых, Детей Следующего Уровня, и предлагает им веру и шанс на преображение. Будущее грядет, и им предстоит приблизить его наступление.

На следующий день после того, что произошло в этом доме, что настолько обеспокоило Сигнальщика, что он и правительственное агентство, которое он представляет, решили обратиться к «иным» источникам информации, лаборатория прикладной физики университета Джонса Хопкинса теряет связь с межпланетной станцией «Новые горизонты». Нечто из-за пределов орбиты Плутона выходит на связь.

А женщина за пределами времени заглядывает в будущее и прошлое чтобы ответить, что может спасти человечество.