Саймон Уорд «День независимости: Возрождение. Иллюстрированная история создания»

День независимости: Возрождение. Иллюстрированная история создания

The Art of Independence Day: Resurgence

Произведение (прочее), год

Перевод на русский: А. Доля, О. Кравец (День независимости: Возрождение. Иллюстрированная история создания), 2016 — 1 изд.
Средняя оценка:0

Прошло двадцать лет с момента первого вторжения. Международное сообщество полностью изменило свою систему обороны, используя инопланетные технологии. Тем не менее, прежде чем в 1996 году был уничтожен их последний корабль, пришельцы успели отправить сигнал бедствия. И теперь человечество находится под угрозой, с какой оно еще не сталкивалось.

Артбук «День независимости: Возрождение» проведет читателей по долгому пути от вторжения 1996 года до новой страшной угрозы, которая собирается поразить Землю. От эскиза до экрана — книга подробно расскажет о проектировании и создании колоссальных космических кораблей и пришельцев, самолетов-истребителей и оружия, а также поведает историю новых героев, защищающих наш мир.

Прочие издания:

Иллюстрированная история создания. День независимости: Возрождение