Сара Алдерсон «Stay With Me»

Stay With Me

Роман, год (сетевая публикация)

Файербранд Эмерсон Лоу и популярный хоккеист Джек Макалистер были лучшими друзьями с третьего класса, но как только их дружба начала перерастать во что-то большее, произошло ужасное событие, ставшее провозвестником потери ими невинности.

Через неделю Джек уже живёт в другом конце страны, а Эмерсон остаётся одна, пытаясь заново сложить кусочки своей жизни, в маленьком городке, где её считают лгуньей.

Спустя семь лет Эмерсон по-прежнему живёт на красивом острове Бриджбент на западе Тихого океана и помогает семье управлять бюро путешествий. Последнее, что ей нужно, так это возвращение Джека, которое принесло с собой воспоминания и разбередило старые раны.

Но Джек – выглядящий даже лучше, чем на пороге своего яркого спортивного будущего, каким его помнила Эмерсон, — похоже, настроен реанимировать дружбу, как бы Эмерсон ни старалась его оттолкнуть.

Вынужденная работать летом рядом с ним, Эмерсон постепенно влюбляется, несмотря на то, что её экс-бойфренд чинит им всяческие препятствия; и вот они уже в разгаре страстного летнего романа, который ни один из них не хочет заканчивать.

Но если они хотят иметь совместное будущее, им нужно разобраться со своим прошлым, прошлым, которое большинство людей хочет оставить погребённым…