Милена Завойчинская «Право Чёрной Розы»

Право Чёрной Розы

Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией... сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от того, что теперь женат. Но договор есть договор — его надо выполнять. А трудности? Когда я их боялась! Главное — не потерять голову, не поверить надежде и не поддаться чувствам. Таким неожиданным и сильным.

Внецикловый роман, второй части не будет.

Право Черной Розы

Ссылка на сообщение , 29 мая 2017 г.

Игра в кошки-мышки? Где-то мы это уже проходили. Очевидно, автор очень любит котов. Если бы прочитала эту книгу, и все, то оставила бы оценку восемь, как и планировала, но в руки попался «Оранжевый цвет» и там тоже котики, и тоже мышки, и то же, и те же. Автор очень и очень приятно пишет, хороший язык, но тут что-то немножко зациклилась. На котиках.

Ссылка на сообщение , 27 апреля 2017 г.

Очень понравилась книга, автор порадовала.

История диномичная, герои живые и интригующие. Пикантность придаёт истории покушения с заговором.

Получила море удовольствия от прочтения