Дарт Макменде «Я, Рейван»

Я, Рейван

Другие названия: Рыцари Старой Республики: Я, Реван

Роман, год; цикл «Рыцари глубокого космоса»

Война никогда не меняется. Даже если это бесконечная межзвёздная война в невозможном мире. Война не меняется. Но можешь измениться ты сам. Особенно в мире, где правят плазменные мечи, огромные звездолёты и древняя магия, где существуют великие злодеи, великие герои и конечно же великая любовь — всё, как и положено в страшной сказке... которая жаждет превратиться в реальность.

Активный словарный запас: чуть выше среднего (2954 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 61 знак — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 26%, что гораздо ниже среднего (37%)

Я, Рейван

Ух ты. Дело дошло до публикации фанфиков? Собственно, это не первый раз такое встречается. меняются название персонажей, государств и пр., всё остальное остается без изменений.

Присоединяюсь к предыдущему комментатору. Проблемы будут у издательства «Центрполиграф», но не перед Диснеем, а перед Bioware. если те вообще узнают о серии в 3000 экз. Что маловероятно. Автора понять можно, денежка никому не повредит, но издательство явно потеряло границы.

Поставил бы условные 4/10 за литературную ценность — для фика. Но в рамках серьезной литературы и с учетом желания выдать фанфик за самостоятельное произведение только 3.

я это прочту. по приколу. но перед этим напомню, что если у издательства нет договора с Диснеем — перед ним маячат юристы из Америки за использование чужой интеллектуальной собственности.