Алекс Флинн «Beheld»

Beheld

Роман, год; цикл «Хроники Кендры»

Алекс Флинн вернулась с магическими поворотами сюжета для четырех сказочных фаворитов, каждый из которых пользуется небольшой помощью Кендры, ведьмы из Beastly, в то время как она ищет сквозь города и века свою потерянную любовь.

Будучи мощной ведьмой, Кендра пережила все это. С тех пор как она впервые увидела Джеймса, более трехсот лет назад, Кендра рассорилась с охотниками на ведьм и волков, помогла дочери мельника, чтоб её веретено пряло золотую нить, пряталась в Лондоне от падающих немецких бомб и пережила один бог знает сколько кораблекрушений. Но ее силы имеют пределы, и бессмертие может быть одиноким. Кендра не готова прекратить поиски колдуна, которого она встретила много веков назад.

С помощью своего магического зеркала Кендра будет путешествовать по миру, чтобы восстановить связь со своей потерянной любовью — и, конечно же, она не может не встрять в ещё несколько историй по пути.

Благодаря пересказу любимых сказок, таких как «Красная Шапочка», «Румпельштицхен», «К востоку от Солнца и к западу от Луны», «Гадкий утенок», последний роман Алекс Флинн для подростков — свежее сказочное развлечение от начала до конца