Меган Уолен Тернер «Thick as Thieves»

Thick as Thieves

Роман, год; цикл «The Queen’s Thief»

Thick as Thieves — это долгожданный новый самостоятельный роман, действие которого происходит в мире Вора Её Величества. Восхитительные романы автора бестселлеров Нью-Йорк Таймс Меган Уэйлен Тернер о Воре Её Величества воплощают в жизнь мир эпосов и рассказывают об одном из самых харизматических и неисправимых персонажей художественной литературы — воре Эвгенидисе. Романы Меган Уэйлен Тернер о Воре Её Величества полны политическими махинациями и интригами, проигранными и выигранными битвами, опасными путешествиями, божественным вмешательством, властью, страстью, местью и обманом. Это чтение идеально подходит для поклонников Ли Бардуго, Мари Лу, Патрика Ротфусса и Джорджа Р. Р. Мартина.

Камет, секретарь и раб своего хозяина Меде, имеет достаточно амбиций и средств, чтобы стать одним из самых влиятельных людей в Империи. Но будущее, которое он представлял себе, изменяется (предупреждение об этом было сделано тишайшим голосом), и он вынужден встать на совершенно иной путь. В этом эпическом приключении в мире Вора Её Величества обычный герой берёт на себя чрезвычайную миссию.